онколог

22:13 28-03-2002 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Расскажите же как правильно питаться во время химиотерапии? ! Я спрашивала несколько раз, но никто не ответил. Ведь очень важно питаться так, чтобы максимально уменьшить влияние лекарств на организм. Пожалуйста, ответьте. Спасибо

Ответы

# 14:50 01-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
О каком заболевании идет речь, какой конкретно курс ХТ проводится? Это имеет большое принципиальное значения.