онколог

14:53 04-03-2000 / Скляров Н.П.…, обратиться

Брат, проживат в Севастополе, рак предстательной железы. В течение 10 месяцев принимает масло (метода, изложенная в книге Н.В.Шевченко "Рак, безнадежных больных нет". После 10 месяцев благополучного лечения наступил рецедив - выделение кровенных сгустков, идет кровь. Применяет кровеостонавливающие препораты.
Вопрос: Нужно ли продолжать применять масло (Амино-капроновая кислота; Цикролен -250)в прецессе применения кровеостонавливающих средств, или требуется перерыв?
Спасибо.

Ответы

# 11:55 08-03-2000 Малахов Юрий Ст…, обратиться
Рак предстательной железы лечат онкоурологи. Спектр лечения от гормональных средств до оперативного лечения. Что-же касается рекомендаций, изложенных г-ном Н.В.Шевченко в его книге "Рак, безнадежных больных нет", то пусть это останется на его совести.