онколог

04:08 23-04-2002 / Аноним, обратиться

RRS – аппарат введен на 20см. На передне- правой стенке участок плотной мелкобугристой инфильтрированной слизистой с налетом фибрина, кровоточит при контакте, протяженность от аннуса ~ до 6см. Далее 6- 7см слизистая розовая, гладкая, складки эластичные.
Заключение: C – V recti (н/ ампулярный отдел)
Диагноз верифицирован 10. 01. 02 – низкодифференцированная C- V (карцинома)
Эндоскопически без отрицательной динамики.
Большое спасибо. С уважением Алина.

Ответы

# 17:19 23-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь идет об опухолевом поражении кишки. Необходимо срочное дообследование для выработки тактики лечения.