онколог

21:04 04-05-2002 / Светлана…, обратиться

Помогите, пожалуйста! Малышу сделали в 3 месяца первые прививки. Реакция страшная- удушье, отек дыхательных путей, 10 дней реанимации, выписали , но у ребенка так и не появился голос. Иногда он как бы задыхался, но сосал, улыбался. .. Спустя 10 дней снова госпитализация, состояние малыша сильно ухудшалось, сделали все анализы и оказалось, что у него рак почки 4 стадии, опухоль разм. 8 на 9 см, метастазы в легких, селезенке, печени. .. , кроме сердца и мозга! Искусственное дыхание уже больше недели, начали проводить облучение, если уменьшится хоть одна метастаза, сказали, что будут оперировать. Малыш без сознания, терпит боли- это видно, когда прикасаются к его коже, он стонет! !! Сейчас ему 4 месяца, что можно сделать? ! Городок маленький, реально ли медицине помочь нам, мы готовы на любые условия! !! Спасибо!

Ответы

# 14:26 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Помочь реально. Рекомендуем срочно обратиться в НИИ Детской онкологии, Москва, Каширское шоссе 24, директор проф. Дурнов.
# 22:22 05-05-2002 Светлана…, обратиться
Огромное Вам спасибо. У нас появилась надежда !