онколог

14:37 05-05-2002 / Рабаев Г.Г., обратиться

Всех с праздником!

Ответы

# 14:57 06-05-2002 Марина, обратиться
И Вас с правздником, Геннадий Гаврилович!
Маму положили сегодня в больницу, в отделение химиотерапии. .. В связи с этим вопрос - будут ли проводить дополнительную диагностику? Сколько времени продлится непрсредственно химиотерапия? Огромное спасибо заранее!
# 18:37 07-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если окажусь в отделении, посмотрю историю болезни, тогда смогу тветить предметно.
# 07:38 08-05-2002 Марина, обратиться
Спасибо Вам! И с очередным наступающим!
Назначили такой график: сегодня, потом через неделю, потом через 21 день. Дальше посмотрят по состоянию.