онколог

14:50 06-05-2002 / #####, обратиться

Несколько дней назад обнаружила у себя на голове лимфатический узел размером с горошину (если это вообще узел. .. какой- то маленький "бегающий" шарик), находится в правой затылочной части, при надавливании сам шарик не болит, но рядом с ним, если сильно надавить, становится немного неприятно. Скажите, что это может быть и к какому врачу нужно обратиться ? Мне 25 лет.

Ответы

# 18:41 06-05-2002 #####, обратиться
И всегда ли появление лимфатических узлов на голове говорит об онкологии? ?? . .. Если нужно обратиться к онкологу, не могли бы посоветовать хорошего специалиста ?
# 18:20 07-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятнее всего речь идет об атероме или липоме. Покажитесь любому хирургу или онкологу.