онколог

14:02 08-05-2002 / Елена, обратиться

Обнаружили образование в забрюшинном пространстве размерами 3х3, 1 см в капсуле, без видимого кровотока, без связи с почкой. После КТ диагноз: конгломерат парааортальных лимфоузлов слева, после УЗИ диагноз: невринома (под вопросом). Предлагают пропунктировать под контролем УЗИ, а после гистологии решить дальнейшие действия. Может ли это быть онкология?

Ответы

# 14:27 08-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нужно пропунктировать, и решать. При неэффективности, возможно решение вопроса о диагностической лапароскопической операции.
# 14:32 08-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нужно пропунктировать, и решать. При неэффективности, возможно решение вопроса о диагностической лапароскопической операции.
# 14:37 08-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нужно пропунктировать, и решать. При неэффективности, возможно решение вопроса о диагностической лапароскопической операции.
# 14:54 08-05-2002 Елена, обратиться
Большое спасибо, доктор, за ответ. С наступающим праздником Вас! Здоровья Вам ( а как доктор Вы знаете, как это важно), всем Вашим близким людям и всяческих успехов! Еще раз спасибо!
# 10:47 09-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
И Вам спасибо. Успехов!