онколог

14:04 08-05-2002 / Светлана 31 Год…, обратиться

Уже два месяца меня беспокоит сильная боль в бедре. Она отдает то во внутреннюю сторону бедра, то в ягодицу. Зимой я упала на это место. При прощупывании чувствую боль. Не может ли это быть онкологическим заболеванием?

Ответы

# 14:42 08-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Мало данных для кких либо суждений. Покажитесь любому врачу и пройдите обследование.
# 17:33 09-05-2002 Нейрохирург…, обратиться
Может быть все, в том числе заболевания позвоночника. Где Вы живете? kolonen@mail. ru http: // kozachuk. narod. ru консультация по телефону бесплатна.
# 16:43 11-05-2002 Кирилл, обратиться
Скорее всего- это повреждение бедренной кости. Вам нужно обратиться к травматологу.