онколог

18:24 10-05-2002 / Natalia, обратиться

Уважаемый доктор, беспокоит такой вопрос. Моя маленькая дочка (2 месяца) постоянно гуляет. Я приношу ее домой практически только для кормлений. Утром до 11 часов и вечером после 15 выставляю на солнышко. Личико сильно загорело. Не вредно ли для ребенка такое количество солнца? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:38 10-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Утреннее и вечернее солнце не вредно, а от полуденного можно защититься панамой.