онколог

12:13 13-05-2002 / Gala, обратиться

Простите, пишу плоха, но я из Болгарии. Читаю, понимаю - хорошо, но пишу плохо. Мне нравится ето сайт и Ваши отговори. Надеюс, що понимаете и меня: Мой вопрос следнии - мой муж оперирали "ca. testis" . Пишу диагнозу - ето было в 1994 г. Его сделали химиотерапия - 4 раз. Потом все изследовании были харошии, он чуствует себя хорошо и сейчас, только его болят вени/ не знаю как на руски язык/ на крак. Могли посоветоват мне що нибудь, если не затрудняю?

Ответы

# 13:01 14-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожалению, кроме обезболивающей терапии ничего реально помогающего порекомендовать не могу.