онколог

12:30 13-05-2002 / Никитина Марина…, обратиться

У моего племянника 1990 г. р. в октябре 2000 была диагностирована нейробластома надпочечника, метастазы в лимфоузлы, костный мозг. В онкоцентре на Каширке провели 5 курсов химиотерапии, опухоль уменьшилась, ребенок чувствовал себя хорошо. Был выписан под наблюдение. Все лето 2001 г провел на даче в средней полосе, с 1 сентября пошел опять в школу проучился включая март 2002 г. С апреля увеличиваются лимфоузлы, опухают глаза, начинают делать уколы Госпитализировать отказываются. 1- 2 мая резкое ухудшение состояния: зрения нет слух слабый, гемоглабин 4 ед. Врачи говорят, что это конец выписывают только обезболивающие Неужели ничего нельзя сделать? Сил нет смотреть как он мучается.

Ответы

# 16:52 13-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
А по какой схеме проводилась химиотерапия, каковы показатели крови и данные обследований на данный момент.