онколог

00:39 30-10-2000 / Ева, обратиться

Здравствуйте, я к Вам уже обращалась по-поводу фиброаденомы правой молочной железы, скажите можно ли миновать скальпель хирурга и вылечить её более щадящими мерами? Она у меня уже 4 года и никак не меняется.
Спасибо

Ответы

# 08:03 30-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожалению фиброаденома подлежит только удалению. А удалять или подвергшать риску свое здоровье и не удалять (справедливости ради, отметим, что в ряде редких случаев узловые образования в молочных железах исчезают самопроизвольно)- это дело Ваше.