онколог

16:35 15-05-2002 / Dilara Gassanov…, обратиться

Zdravstvuite. Mne 48 let, v proshlom godu udalili vse zenskie organi, no krome etogo, u mena uze pochti 2 goda zeltovatie videlenija iz grudi. Seichas eto poroi kapel'ki krovi. Nikakix bolei. Xotja v poslednee vremja neprijatnoe potagivanie. .. Spasibo

Ответы

# 15:12 17-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти о внутрипротоковой папилломе, необходимы осмотр маммолога, маммография и дуктография.