онколог

05:31 19-05-2002 / Евгений, обратиться

Больше года назад у меня под лопаткой начала расти какая то опухоль, сейчас она размером с горошину и постоянно увеличивается. Что это может быть?

Ответы

# 12:58 20-05-2002 Побегалов Е.С., обратиться
Евгений, по той скудной информации, которую Вы дали, можно предположить буквально любую опухоль кожи и мягких тканей, как доброкачественную, так и нет. .. Начните с очного осмотра хирурга. С учетом увеличения образования, обсудите с хирургом целесообразность его удаления.