онколог

20:16 30-10-2000 / Аноним, обратиться

Рабаеву
К вопросу о хряще акулы. С целью приостановления роста опухолевого лимфоузла. Если в его рекламе
есть хоть крошечная доля истины и нет противопоказаний, может быть стоит попробовать?
Как Вы считаете? Действительно ли он поднимает иммунитет?

Ответы

# 22:00 30-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Каким-то иммуномодулирующим эффектом он действительно обладает, впрочим как и плоды шиповника...
Вся история с хрящем начиналась с предположения о том, что акулы не подвержены образованию опухолей, что оказалось неверным, а в медицине нашли применение мягкий хрящевой иммуномодулятор и препараты из печени акул.