онколог

22:00 30-10-2000 / Александр…, обратиться

Прошу сообщить о возможности лечения рака крови.
И лечится ли это вообще.

Ответы

# 22:01 30-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вообще лечится.
# 11:53 01-12-2006 Валерия, обратиться
Здравствуйте!
Моему сыну 4 года. Диагноз- альвеолярная РМС на подошвенной части стопы T2N0M0. Была проведена операция и 2 курса ПХТ (винкристин+ доксорубицин+ ифосфамид).
Вот уже 3 дня покашливает, а по ночам затрудненное, тяжелое дыхание, трудно разговаривать, трудно кашлять. Днем чувствует себя нормально. Горло не красное. ЛОР предположила начало метастатического процесса. Химиотерапевт с ней не согласна, предполагает аллергическую реакцию. У ребенка вообще не было раньше аллергии. Может ли это быть проявление метастазов? Л/ у на ощупь не увеличены.
Заранее спасибо.