онколог

00:08 17-05-2000 / Аноним, обратиться

У папы железестый рак левого легкого 4ст,чем можно поддержать его состояние?

Ответы

# 00:20 17-05-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Срочно перешлите более подробную информацию, включая возраст Вашего отца, результаты всех обследований, на основании чего поставлен диагноз,
оцените состояние больного. Если Вы живете в Москве, можете подъехать к нам на консультацию(связь через диспетчера на главной странице). Обязательно поможем.
# 01:15 17-05-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Наша клиника, целенаправленно занимающаяся лечением таких больных, помогает им путем: а) иммунотерапии; б) химиотерапии; в) в определенных случаях - хирургическими вмешательствами; г) в определенных случаях - эндоскопическими вмешательствами. Для решения вопроса о целесообразности лечения у нас пришлите на мой адрес: thorax@peterlink.ru - сведения о состоянии Вашего отца в настоящее время и о результатах всех исследований, проведенных по поводу этой болезни, а также о предыдущем лечении и его результатах.