онколог

00:05 03-11-2000 / Александр…, обратиться

Жене моего друга поставили диагноз "лимфогранулематоз". В качестве одного из препаратов химиотерапии назначили "Натулан". У нас на Украине это лекарство купить невозможно. Можно ли его чем-то заменить?

Ответы

# 20:31 03-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Прокарбазин, Метилгидразин, Бензметизин.
Из этой же группы метилирующих агентов, применяемых при ЛГМ: Декарбазин, Детисен, ДТИК, Биокарбазин, Имидазол-карбоксамид.
# 22:34 25-01-2003 Сергей Петрович…, обратиться
В Украине натулан приобрести можно. Пишите и заказывайте, в случае необходимости, на siin@rambler. ru
# 10:56 07-06-2011 валерий, обратиться
как купить натулан 50 мг