онколог

19:09 03-11-2000 / Стас, обратиться

Какое лекарство можно принимать вместо "Депакин Хлоро"? Я бы хотел поподробнее узнать о действии этого лекарства, уменьшает ли оно опухоль в головном мозгу или нет? и как бороться с опухолью в головном мозгу до операции...и какие последствия будут после операции...опухоль(менингиома) находиться впереди на левой стороне головного мозга...

Ответы

# 20:54 03-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
К сожелению я не обладаю никакой информацией о данном препарате.
# 04:56 04-11-2000 Михаил Гусман, обратиться
Это противосудорожный препарат вальпороивой кислоты. В России его в основном назначают невропатологи.
# 04:58 04-11-2000 Михаил Гусман, обратиться
Судороги в данном случае объясняются наличием опухоли и последствиями операции на головном мозге