онколог

13:03 07-11-2000 / Татьяна, обратиться

Известно ли что-нибудь о таком препарате БЛАСТОФАГ (на основе чистотела) ? Если да, то к каким видам рака он применим ?
С уважением.

Ответы

# 20:19 07-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Бластофаг - это растительный иммуномодулятор, разработанный институтом Гамалеи. Реально,это мое личное мнение, основывать лечение онкологических больных на нем нет никакого смысла, впрочем и роль препарата как вспомогательное лечение невелика, ему можно отвести место в одном ряду с акульим хрящем и т.д.
# 14:19 08-05-2003 Вика, обратиться
Подскажите пожалуйста где в Москве купить Блатофаг, по какой цене и состав этого препарата.

Заранее благодарна, Вика