онколог

22:59 11-07-2002 / Галина, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! Спасибо за внимание. Результаты осмотра и УЗИ: смешаный зоб 2- 3 степени, гипрхогенный, однородный узел в левой части, диаметром 18 мм. Щитовидная железа обычных размеров. Титры отрицательные, гормоны щитовидной железы TSH - 0. 39, при норме 0. 5- 5. 0 мкОд/ дл.

Ответы

# 15:20 13-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
У женщин возможны два варианта - хирургическое удаление образования и наблюдение. каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Я сторонник первого подхода.