онколог

19:11 08-11-2000 / Федор Терехов…, обратиться

Калоприемники. Матери сделали
колостому. Вопрос встал о калоприемниках - практические советы в использовании, какие лучше, где брать-покупать, какие цены?
С благодарностью примуму любые сведения. Chel

Ответы

# 15:34 09-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если Вы прописаны в Москве, то Вам необходимо обратиться в ассоциацию стомированных больных и там могут бесплатно предоставлять калоприемники, либо их должен выписать районный онколог или хирург(зависит от диагноза больной).
Относительно производителей - я, в работе предпочитаю ConvaTec-овские. Из-за простоты и достаточной надежности. Последний раз покупал на Новой Басманной 23 в фирме Секо, но возможно найти и дешевле(для меня большую роль играла близость от работы). Тел. фирмы Секо 267-7843