онколог

14:05 23-07-2002 / Лана, обратиться

Добрый день! Подскажите - можно ли свести бородавку в домашних условиях? Прочитала, что кому то помог Чистотел в каплях. За 3 дня все проходит.
Хотелось бы у Вас узнать, никих последствий от такого домашнего лечения не будет? или все таки нужно что б онколог осмотрел или осложнения возникают только с родинками?
И еще хотелось бы Ваш совет получить насчет какого- нибудь Института по обследованию родинок. В детстве сковырнула, а теперь столько про меланому говорят, что хочется себя успокоить и поговорить со специалистом.
Спасибо.

Ответы

# 16:29 23-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно и на дому, но желательно , чтобы процедуру
проводил врач.