онколог

11:00 25-07-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо за внимание, котрое Вы нам уделяете! Вопросы: 1. Симптомат. лечение поддерживает организм, но не лечит от рака; почему ничего нельзя сделать при раке желчного протока? 2. Почему врачи скрывают правду о диагнозе, когда больной сам готов ее принять и выслушать, чтобы знать, как и с чем бороться?

Ответы

# 16:26 25-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Не разработаны эффективные методы лечения
2 Очень многие врачи отошли от практики сокрытия информации от больного.
# 20:12 26-07-2002 Темников Г.Я.…, обратиться
Эффективная методика диагностики и лечения есть!
Возможно и обучение авторскому методу Темникова на семинарах. БЕСПЛАТНАЯ вводная лекция и консультация состоится 31 июля и 7, 14, 21, 28 августа в 19- 00 в Доме Молодежи « Сокольники» м. 'Сокольники' , Сокольническая пл. ,д. 7 Приглашаем врачей , преподавателей и лиц , желающих помочь себе и своим близким.
# 18:04 27-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Угу, вот они, чип и дейл спешат на помощь. ..