онколог

13:19 26-07-2002 / Светлана…, обратиться

Доктор, здравствуйте! Блюгодарю за внимание! Вопрос: С чем может быть связано состояние лихорадки при раке (резкие перепады температуры, обильный пот, после которого температура спадает, трясучка, иногда боли в печени или пояснице. .. )?

Ответы

# 16:38 26-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 В следствие попадания в кровь пирогенных веществ при распаде опухоли. ..
2 Как проявление присединившегося неспецифического воспаления.