онколог

15:27 28-07-2002 / Наталия, обратиться

Мне 36 лет.
У меня никогда не было нарушения менструального цикла. В этом месяце менструация приходит дважды.
Могут ли повлиять на цикл сильные стрессы?
2 месяца уже как нас постигает то одна беда, то другая.

Ответы

# 09:02 29-07-2002 Alternativa, обратиться
Стрессы могут оказать серьезное воздействие на менструальный цикл. Уточните Вашу ситуацию психологического стресса ( можете - по моей эл. почте), порекомендую хорошие и недорогие гомеопатические препараты. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru
# 00:55 30-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Для alternativa. Еще раз предупреждаю - покиньте конференцию онколога. По гомеопатии есть соответствующая конференция, там можете плавать яко рыбка в воде.
# 01:01 30-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Наталья! Вам лучше обратиться в конференцию гинеколога.