онколог

01:02 29-07-2002 / Ирина, обратиться

У меня наблюдаются следующие симптомы: на протяжении около двух лет у меня постоянно повышена температура - 37, 1 - 37, 3 (когда я в этом году болела грипом температура не повышалась выше 37, 5), на коже непонятные болячки, которые зудят и кровоточат (пятки, голени, ладони, сейчас лицо покрылось какими- то прыщами, которые тоже зудят - дерматолог ставил диагноз микробная инфекция, лекарства помогли, но не надолго. сейчас не помогают и они), слабость (практически не в состоянии ничего делать, кроме как на работе), головокружение до тошноты (после секса и после кувырка, например), потливость, повышенное количество Т- лимфоцитов в 3, 5 раза (анализ сдавала в иммунологической службе месяц назад, тот же анализ показал, что иммунитет у меня находится в нерабочем состоянии), частые поносы, недавно появилось какое- то пятно (вроде родинки) - совсем новое. В анамнезе - хронический пиелонифрит, хронический холицестит (удален желчный пузырь). Сейчас жалоб на почки и на боли в области желчного пузыря нет. У меня вообще ничего не болит. Мне 27 лет, занималась спортом, из вредных привычек только курение. У деда было какое- то заболевание крови, но точно диагноз тогда так и не установили, хотя врач говорил бабушке, что это было похоже на симптомы рака крови.
Все врачи рассматривают все эти симптомы по отдельности, может быть, на них смотреть надо в комплексе?
Может ли это быть лейкоз Лучше бы, конечно, я напрасно волновалась, но легче сразу отбросить самое страшное и лечить что- нибудь неопасное) и где я могу сдать анализы на него в Москве?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:06 30-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
На предмет лейкоза Вы можете пройти обследование, например, в Гематологическом Центре. http: // www. blood. ru/ Laboratories/ ncfh. htm