онколог

09:29 29-07-2002 / Ольга (И.Б. 258…, обратиться

Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, в какой клинике возможно сделать диагностику образования в кратчайшие сроки, что для этого требуется. Финансовый вопрос значения не имеет, главное квалифицированные специалисты. Спасибо.

Ответы

# 01:11 30-07-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
В ближайшем для Вас онкологическом учреждении. Необходима биопсия образования с гистологическим исследованием.