онколог

09:23 30-07-2002 / Владимир…, обратиться

Ув. доктор. На днях была замечена кровь при мочеиспускании. Очень быстро сделали обследование. УЗ показал новообр. в мочевом пузыре 1, 2 см. Предложили оперировать в районной больнице.
Однако, хотелось бы, всё- таки, чтоб операцию сделал опытный специалист в специализированной клинике.
Может порекомендуете куда обратиться? И какие вообще шансы лечения?

Спасибо.

Ответы

# 05:08 20-12-2011 Аноним, обратиться
в г Израиле такая операция занимает ровно 25 минут не включая подготовки .Операция производиться посредством цистоскопа который вводиться в половой орган на следующий день пациента выписывают домой и он сразу же может возвратиться к нормальной жизни. рецидивов почти не наблюдаеться.Советую ехать в Израиль,т.к ваша медицина находиться на уровне каменного века.Несчастный вы однако народ,жаль вас.Желаю скорейшего выздоровления