онколог

09:57 31-07-2002 / Светлана…, обратиться

Доктор, спасибо большое за вопросы и за внимание! Вопросы: 1. Как можно восполнить потери желчи в организме другими способами, а не через катерер через нос в желудок? 2. Сколько в норме должно быть желчи в сутки (выходит в банку в сутки больше литра желчи)? 3. С чем может быть связан и почему появился печеночный запах (печень прокалывали несколько раз, 1 раз неудачно и желчь шла в печень, потом вывели трубку)?

Ответы

# 07:59 01-08-2002 Светлана (И.Б. …, обратиться
Очень жду ответа, идет очень сильное похудение организма, много выделяется желчи.
# 13:30 14-08-2002 Светлана (И.Б. …, обратиться
Посоветовали врачи- хирурги из Белгорода пить желчь, разводя пивом, но длительное это питье не приведет ли в заболеваниям желудка?