онколог

07:51 01-08-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Почему при раке идет очень сильное похудение организма за короткий срок? При отсутствии поступления желчи в кишечник организм не полностью усваивает питательные вещества из пищи. Какими витаминами, продуктами можно восполнить то, что организм недополучает?

Ответы

# 08:01 01-08-2002 Светлана…, обратиться
Каковы возможности организма, до какого предела человек может худеть при раке (муж сбросил со 122 до 85 кг всего за 8 мес. )?