онколог

12:20 02-08-2002 / Вячес, обратиться

Добрый день! ! у меня на шее папилома на ножке. . . как мне быть? ? что Вы посоветуете? ? она может рассосаться? ее удалить? кремами мазать? какими? или ее выжигать? как лучше? ? спасибо. да и еще : я из Подмосковья. . . меня наверно если что направят в Моники. . Там хорошо работают с папиломами? Хорошая квалификация?

Ответы

# 08:11 06-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Папилломы - это вообще не проблема и не требуют какойто особой квалификации.
# 08:12 06-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Папилломы - это вообще не проблема и не требуют какойто особой квалификации.