онколог

21:44 11-11-2000 / Светлана С.…, обратиться

Здравствуйте! У моего отца кровотечения из заднего прохода. Он сразу же решил, что это рак. (Вообще-то у него была язва.)Скажите пожалуйста, что делать.
Он ходил к хирургу.Его послали делать анализы. Но все делается очень медленно. Мне (и ему тоже) кажется,что надо срочо решать этот вопрос.

Ответы

# 18:29 18-11-2000 Савченко А.А.…, обратиться
Вы поступили совершенно верно обратившись к врачу. Он осмотрел вашего отца и назначил необходимые обследования. В ваших руках ускорить процесс обследования.