онколог

17:17 08-08-2002 / Ирина К., обратиться

в 1999г. моей маме отрезали грудь, она прошла курс химиотерапии и все казалось бы стало нормально, но в марте 2002г. был обнаружен рак шейки матки, она прошла курс химиотерапии и лучевой терапии. Через 4 месяца (в конце июля) после этих процедур и лечения травами оказалось, что у нее пошли метостазы на мочевой пузырь, почку и печень. Сейчас она очень слабая, не хочет есть. Врачи говорят, что уже ничего не поделаешь. но все же, может Вы дадите нам совет как продлить жизнь 50- летней очаровательной женщине. Буду очень благодарна за ответ. Что Вы думаете про болиголов?

Ответы

# 18:59 11-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Болиголов не эффективен. а в отношении обсуждения целесообразности лечения - мало данных истории болезни и результатов обследований.