онколог

11:14 16-08-2002 / Наталья, обратиться

Я задавала вопрос о сильной дисплезии лёгких и бронхов, Вы просиль уточнить диагноз. Но врач отказывается что- либо говорить. .Удалось вытянуть, что у отца рак нижней части верхней доли правого лёгкого. Операцию не предложили, направили на химиотерапию, препараты не выдают и бумаги на руки. .. Как быть? Хотелось бы препараты отдать в центр на каширке, но как это сделать? и узнать диагноз точный. .. На основании чего они имеют или не имеют право не выдавать препараты и говорить полный диагноз. .. Спасибо

Ответы

# 22:12 16-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
А где проводилось первичное обследование?
# 10:52 19-08-2002 Наталья, обратиться
в Мониках
# 11:15 19-08-2002 Сергей, обратиться
Здравствуйте! !! Моя супруга перенесла операцию по удалению меланомы кожи в институте Герцена. После операции ей назначили иммунотерапию, рекомендовали Интрон- А, но по месту жительства. В Красногорской онкологической клинике врач ознакомилась с рекомендациями института и заявила, что считает это лечение и лекарство не эффективным и не выписывает его, при этом никаких письменных объяснений не дает. Скажите, пожалуйста, что нам делать. С уважением Сергей.
# 22:51 20-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
НАТАЛЬЕ: 1 Зав. торакальным отделением МОНИКИ в прошлом один из ведущих специалистов онкоцентра на Каширке. Есть смысл проконсультироваться непосредственно у него.
2 Обратиться за консультацмей непосредственно в ОНЦ и п официальному запросу оттуда получить на руки препараты из МОНИКИ.