онколог

06:43 19-08-2002 / Anna, обратиться

у меня после перенесенного тяжелого бронхита постоянный неприятный ощущения в горле причем не в одном месте а болит то вверху горла то внизу, при глотании нет болей или неприятных ощущений эта боль не похожа на простуду
показывалась лору и прошла узи шитовидной железы ничего не обнаружили, только слизистая немного воспалена. Единственное только поставили холицистит. И еще язык с легким желтым налетом.
Подскажите пожалуйста что можно сделать или к кому обратиться Спасибо Аня 23 года

Ответы

# 22:54 20-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
К тарапевту или ЛОРу.