онколог

11:17 19-08-2002 / Лев, обратиться

Я младенческом возрасте у меня была ретинабластома. Один глаз удалили. Второй удалось спасти после длительного лечения. Сейчас мне 30. С трудом, но вижу, работаю. Но вот в разных местах на поверхности тела стали появляться какие- то шищки. Хирург сказал, что не о чем беспокоиться. Вопрос: возвращается ди рак? Пережив один раз злокачесивенную опухоль, какова вероятность появления ее в другом месте?
Спасибо!

Ответы

# 22:57 20-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Злокачественную опухоль, по представленным данным, преполагать не приходится. А показаться онкологу будет не лишним.