онколог

14:02 19-08-2002 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Моей маме поставили диагноз - фооликулярная лимфома (не ходжкинская). Она прошла курс химиотерапии, после чего лимфоузлы пришли в норму, но через месяц они стали расти опять. Пройти повторный курс химиотерапии ей будет очень сложно и нет гарантии результата. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие- нибудь лекарства и другие методы лечения данного заболевания.

Ответы

# 23:03 20-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо пройм от 4 до 6 курсов.
# 16:11 23-08-2002 Сергей, обратиться
Извините, я ошибся, она прошла 6 курсов с интервалом в три недели. Подскажите пожалуйста по поводу лекарств.
# 09:59 26-08-2002 Сергей, обратиться
Здраствуйте Доктор! Моя мама (53 г)с диагнозом - фооликулярная лимфома (не ходжкинская) прошла 6 курсов химиотерапии с интервалом 3 недели, после чего лимфоузлы пришли в норму, но через месяц они стали расти опять. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Существуют ли какие- нибудь лекарства?