онколог

01:52 22-08-2002 / Лев, обратиться

Ув. доктор! Спасибо за ответ. Я - перенесший в детстве ретинабластома. Шишки, появляющееся у меня на теле, появляются на поверхности, но не на коже. Одна - на лбу, на кости, немного мягкая. Вторая на плече между кожей и мышцами. Третья появилась совсем недавно на половом члене на поверхности мышц и причиняет тупую боль. Вопрос: это может быть что- то связано действительно с онкологией? Ьывают ли опухоли в описанных мной местах? Спасибо!

Ответы

# 21:20 22-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Больше похоже на липомы, что чаще всего связано с нарушением жирового обмена.