онколог

00:31 28-08-2002 / Лена, обратиться

Доктор Рабаев, пож. ответьте, чем отличается какой рак мол. железы протоковый от слизистого. Одинаково ли они лечатся. Есть ли особенности лечения слизистого рака мол. железы. Диагноз - 40 лет Т2N0M0ю. Слизистая форма РМЖ. После удаления груди метастазы в плевральную полость.
Пож. напишите, очень жду

Ответы

# 00:13 29-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Слизеобразующий рак относится к редким формам РМЖ и предствален более зрелыми клетками. Лечебная тактика не отличается от таковой при инвазивном дольковом или протоковом раке.
# 11:37 30-08-2002 Лена, обратиться
Уваж. доктор, Рабаев что значит "представлен РМЖ более зрелыми клетками", как Вы пишете? . Означает ли это, что слизистый рак поддается лечению труднее, чем другиме формы. Пож. ответьте. Есть ли вероятность излечения