онколог

18:31 29-08-2002 / Alina, обратиться

Uvazhaemiy Doctor! Moey mame 54 goda. 3, 5 goga nazad ey udalili matku, v kotoroy posle operatsii nashli leomisarcoma. Polgoda nazad u nee poyavilis' metostazy v nizhney chasti levogo legkogo, oni byli udaleny operatsionnim putem. Nedelu nazad ey sdelali catscan(ne znau kak eto perevoditsya na russkiy, no obrazno govorya, eto detal'niy rentgen) i snova obnaruzhili metastazy v levom legkom i pravom. Skazhite, pozhaluysta, kakoy vid lecheniya mozhet byt' samim effectivnim v etom sluchae? My prozhivaem v New Yorke i nabludaetsya ona v odnom iz samix izvestnix onkologicheskix centrov v mire SloanCatering, no problema v tom, chto vrachi iz etogo centra utverzhdaut, chto u nix net nikakix dannix o tom, chto luchshe v ee sluchae, u nix net nikakix chetkix statisticheskix dannix ob etoy raznovidnosti raka. POMOGITE, POZHALUYSTA. .. .

Ответы

# 15:18 30-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Центр действительно является одним из лидиров в иследовательской онкологии. И заявление врачей относительно отсутствия данных о предпочтиельном методе лечение при лейомиосаркоме закономерно. На мой взгляд, в данной ситуации, целесообразно обсудить вопрос о химиотераии, хотя она и не гарантирует хороший эффект.