онколог

18:30 03-09-2002 / Ирина, обратиться

У свекра определили рак легкого четвертой стадии. Больницы, естественно, отказались его брать.
Мы с мужем на данном этапе справляемся, но в определенный момент потребуется постоянный контроль за больным, который нам не реально осуществить. Каким образом можно найти больницу, которая бы могла взять такого больного. Или как найти человека, который бы мог поработать в качестве сиделки?

Ответы

# 22:09 03-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Московский Хоспис на Фрунзенской или Отделение паллиативной помощи при 11ГКБ.