онколог

11:51 04-10-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моей бабушки ангиосаркома ягодицы. Метастазы в легких. Ее выписали из онкодиспанцера ввиду отказа. Сколько и как ей осталосьЖ сказали в любой момент, т. е. крайняя степень. Мы нашли центр доктора Плешакова, провдя исследования и взяв новые анализы, нам сказали, что берут ее на операцию, естественно все это платно, гарантий никаких. Вопрос: действительно ли можно излечить человека от данного заболевания, когда официальная медицина отказалась. Спасибо.

Ответы

# 14:10 07-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно консультировать не берусь. В Вашей ситуации желательно получить несколько заключений из различных профильных учреждений и ничего не принимать на веру.