онколог

19:32 20-11-2000 / Елена (И.Б. 831…, обратиться

К сожалению конференция "гистолог" приказала долго жить а вопрос остался без ответа Если вам не сложно подскажите:
1. По заключ гистологии (биопсия шейки мат. ткань эктоцервикса покрыта многослойным эпит. с явлениями КОЙЛОЦИТОЗА - что это? В строме ретенционные кисты- что это?
2 Является ли лейкоплакия видом дисплазии т. к. после кольпоскопии вывод - дисплазия после гистол - лейкоплакия.

Ответы

# 20:13 21-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Лейоплакия это не вид дисплазии. Лейкоплакия требует лечения у гинеколога.