онколог

19:22 21-11-2000 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мужчине (1947 г. р. ) была сделана операция по удалению кожного образования на руке между плечом и локтем, которое развивалось не более 4- х месяцев. Гистология показала злокачественность опухоли. Лечащий врач использовал термин "меланома 4- й степени проникновения". Скажите, пожалуйста, что это означает и какова вероятность того, что после данной операции не будут обнаруживаться новые очаги заболевания? За какими симптомами необходимо следить самому больному? Спасибо.

Ответы

# 03:11 22-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Для начачала мы просим Вас переслать полнотекстовое описание гистологического исследования операционного препарата.