онколог

08:48 22-11-2000 / Анна, обратиться

У мамы какое- то образование на шее - что- то между родинкой и бородавкой (и вообще родинок очень много). Как- то оно мне не нравится, как будто покрасневшее немного. Хотя, может, просто воротом одежды натирает.
Уже несколько месяцев гоню её к врачу - удалить. А теперь засомневалась, вдруг в косметологическом кабинете удалят, а там что- то онкологическое (сто тысяч раз тьфу- тьфу- тьфу).
Может, лучше сначала к онкологу или к хорошему дерматологу, который ничего подозрительного не пропустит.
Я почему ещё боюсь - у бабушки так рак легких "прозевали" - думали остеохондроз, прогревания назначали. .. Так что в районную поликлинику я маму просто не пущу. А к кому можно обратиться в Питере?

Заранее спасибо,

Ответы

# 00:27 23-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
К доктору Побегалову Евгению Серафимовичу thorax@peterlink. ru