онколог

15:58 29-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Маме сделали операцию на прямой кишке, работает она дежурной подстанции, с электроприборами, врач говорит, что из- действия этих приборов заболевание может начать прогресировать, надо менять работу. Хочу прочесть ваше мнение. Заранее всем благодарна.

Ответы

# 18:55 31-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Не могу дать экспертной оценки, но , кажется, что данный вид работы не окажет существенного влияния на течение заболевания.
# 17:23 04-11-2002 S, обратиться
какие именно приборы?