онколог

17:37 31-10-2002 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте, хотел бы получить консультацию по поводу ухудшения самочувствия и периодических болей в левой верхней стороне груди . Мне 36 лет ,
работа за компъютером , бывает по 12 часов , курю , увлекаюсь кофе , Боли появились 1. 5- 2 года назад . Боли не сильные , но изматывающие . Проходил рентген , кардиограмму , анализы крови и мокроту. Явных патологий не обнаружено , хотя есть хрон. бронхит и начало бронх. астмы аллерг. характера . Склонен к катаральным заболеваниям верх. дыхат. путей. Иногда появляется одышка , кашель по утрам , трудно выдыхать . Боли возникают с утра (в груди) и к вечеру болит вся левая сторона , отдаёт в подмышку и лев. руку. После выкуренной сигареты возникает ощущение ожёга в бронхах ? !! . Могут ли болеть легкие или бронхи ? Стоит ли проходить серьезное обследование ?

Ответы

# 18:42 31-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо очно показаться терапевту или пульмонологу, а в отсутствие органического субстрата может потребоваться консультация психолога.