онколог

20:09 04-11-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор ! У меня в волосистой части головы, недалеко от виска, довольно большая папиллома, но она не на ножке, а плоская какая- то. О том, что это - папиллома, сказал врач- дерматолог в районной поликлинике. Однако на мой вопрос, можно ли мне красить волосы, не вредно ли это для нее , он не ответил, пожал плечами и сказал - если хотите, обратитесь к онкологу. Не могли бы Вы ответить мне на этот вопрос или нужна очная консультация онколога ?

Ответы

# 23:28 04-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, ограничений нет и речь чаще всего идет о кератоме или кератофиброме, которую, при желании, можно удалить.