онколог

02:41 05-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!

Очень нужен Ваш совет. Мне 25 лет. Временно работаю в Америке. Год назад стал чувствовать себя плохо - головокружения, слабость, плохой сон, покраснение рук, боли в спине, бедрах, руках. Я думал, что ето из емоционального напряжения и не придавал особого значения. Недавно все же решил сходить к врачу. Анализ крови показал повышение гемоглобина (16. 7; всегда был 14. 2) и еритроцитов (5. 8* 10^ 6), трансаминаз печени в 2 и 4 раза, уровень лимфоцитов 40% . По моему настоянию сделали УЗИ печени и почек, которое обнаружило образование 3х3 в левой почке. Я испугался (мой дед умер от рака почки) и пошел к онкологу, которуй направил меня на послойное сканирование, которое определило, что ето образование имеет плотность воды и, следовательно, киста. Также нашли небольшое увеличение забрюшинных лимфоузлов. Онколог сказал, что ничего страшного (т. к. я молодой) и сказал пройти тесты через полгода. Может быть, такое невнимательное отношение из- за того, что у меня очень плохая страховка (на хорошую совсем нет денег). Что бы Вы могли посоветовать? Есть ли повод для беспокойства, учитывая наличие образования, анализ крови и плохое самочувствие? Буду очень благодарен за совет.
С уважением, Сергей.

Ответы

# 03:41 05-11-2002 Сергей, обратиться
забыл упомянуть - АД 135/ 70 (раньше было 110/ 70)
# 21:11 05-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте тексты протоколов исследований, можно не переводить.
# 21:47 05-11-2002 Sergey, обратиться
Spasibo bol'shoe, peredam zavtra - ostavil doma: (